ДОМ без посредников
Продается частный дом без посредников на участке 9 соток. Материал стен -шлаковый обложен кирпичем. Дом сухой и теплый. Площадь дома 61,4кв. м. без учета большой закрытой веранды, 2 больших жилых комнаты, санитарная комната с душевой, стиральной машиной и изолированным туалетом, большая кухня, коридор, вход на чердак из веранды, возможно создание мансардного помещения. Есть канализация. Газовая магистральная линия в 80 м. от участка. В настоящее время отопление печное с циркуляционным насосом. Запас угля и дров на зиму. Водоснабжение централизованное, установлен счетчик. В доме интернет и Wi-Fi. На участке кирпичный гараж , углярка, сарай, деревянная баня, 2 объемных теплицы, большая емкость для воды. До железнодорожной станции "Сосняк" пешком 7 минут (на электричке до Барнаула ехать 41 мин.), от дома до автобусной остановки ровно 3 минуты пешком. Рядом магазины, аптека, парикмахерская, средняя школа. Дом расположен рядом с живописным лесом и рекой, воздух чистый. Соседи хорошие. Цена 2100000 рублей. Телефон: +7 (905) 080-45-96
Цена:
2 100 000 руб
 
Город:
Новоалтайск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Дата: 15.02.2017 13:48
Номер: 1277031
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 332 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Алтайский край, Новоалтайск, Боровая улица
GPS: 53.4580933, 83.8945168
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей